Останавливались на неделю в этом чудесном доме, отличное расположение и шикарный вид на горы. Завтраки на террасе были превосходными. Уютная просторная гостиная с кухней. У нас была большая компания и у каждого была своя комната с отдельной ванной комнатой, что очень удобно, когда едешь с компанией с разными семьями. Вместе все собирались в гостиной или на террасе. Дом очень красивый и современный, все чистенько. Хочу еще вернуться в это замечательное место